16 октября 2023 г. состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента, и каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца.

            В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в Городском парке «им. 60-летия Нефти Татарстана», чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение в студенты».

            Студентов приветствовала директор АФ «Университет управления «ТИСБИ» и Колледжа «ТИСБИ», кандидат социологических наук, доцент, преподаватель высшей школы РФ, председатель Общественного совета АМР, член Общественной Палаты РТ Назмутдинова Р.Н. Она вручила дипломы и благодарственные грамоты лучшим студентам университета и колледжа, отлично проявившим себя в учебе, творчестве, спорте и в общественной жизни вуза и города.

            Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. Первокурсники выступили с творческими номерами и приняли активное участие в Квесте «Лабиринт», по окончании которого все получили сладкие призы.

            В заключение мероприятия первокурсники дали «Клятву студента» и стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами АФ «Университет управления «ТИСБИ» и Колледжа «ТИСБИ».